Аккумулятор для бензинового генератора FULBAT GEL FTX14-BS (150x87x145) 12 Ач
Аккумуляторы Fulbat серии Gel – гелевые аккумуляторы, в которых электролит между пластинами находится в абсорбированном, гелевом состоянии. Gel-технология подразумевает полную герметичность и отсутствие необходимости в регулярном обслуживании.
Аккумуляторные батареи серии GEL полностью активированы и заряжены на заводе и поэтому не требуют каких-то дополнительных действий перед вводом в эксплуатацию и в течение всего срока службы.
Тип аккумулятора GEL Готов к установке Да Требует регулярного обслуживания Нет Напряжение, В 12 Ёмкость, Ач 12 Длина, мм 150 Ширина, мм 87 Бренд FULBAT Высота, мм 145 Вес, кг 4,53 Полярность + / - Прямая L+ Тип корпуса TX14-BS Гарантия, мес 12 Концентрация электролита, % 43 Количество в коробке, шт 4 Стартовый ток, А 200
Тип аккумулятора GEL
Готов к установке Да
Требует регулярного обслуживания Нет
Напряжение, В 12
Ёмкость, Ач 12
Длина, мм 150
Ширина, мм 87
Бренд FULBAT
Высота, мм 145
Вес, кг 4,53
Полярность + / -
Прямая L+
Тип корпуса TX14-BS
Гарантия, мес 12
Концентрация электролита, % 43
Стартовый ток, А 200
Предназначены для:
- бензогенераторов с электростартером.
- мотоблоков
- мини-тракторов
- райдеров
- садовых тракторов
Производитель: Франция
Перед посещением магазина ВЫ может уточнить наличие товара у операторов, забронировать товар, позвонив по номерам:
Магазин Брест: +375 29 243 19 19; +375 29 818 18 04 мтс.
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.