Двигатель бензиновый ASILAK SL-188F-D25 круглый вал 25мм.
Производители ASILAK
730.00 р.
 Мощный двигатель бензиновый ASILAK SL-188F круглый вал 25 мм., подойдёт для мотоблока, культиватора, вибротрамбовки, картинга, резчика, станка. Мощный бензиновый двигатель 13 лошадиных сил.   Устанавливается на различную силовую садовую и строительную мототехнику, размеры по бол...
 Мощный двигатель бензиновый ASILAK SL-188F круглый вал 25 мм., подойдёт для мотоблока, культиватора, вибротрамбовки, картинга, резчика, станка. Мощный бензиновый двигатель 13 лошадиных сил.   Устанавливается на различную силовую садовую и строительную мототехнику, размеры по болтам которые ближе к коленвалу 89,44мм,где трапеция 82,54мм-129,80мм-116,74мм. Цилиндрический вал 25 мм.. Без электростартера.
Страна изготовления: Китай.
 Запчасти для двигателя ASILAK SL-188F.
Объем двигателя, см 3 390.
Диаметр выходного вала, мм 25 (цилиндр под шпонку).
Объём бензобака, л 6,0.
Модель двигателя SL-188F-D25, аналог Honda GX 390 (отличие в посадочных отверстиях корпуса).
Вес, кг 31.
Страна сборки Китай.
Гарантия 12 мес.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Нет отзывов об этом товаре.
Условия рассрочки
Рассрочка
Срок рассрочки (мес)
2 3 4
0% 10% 20% 30% 40% 50%