Масло для 2-х тактных двигателей ZENIT 2T Super 5,0 л
ZENIT 2T Super – полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей внутреннего сгорания с воздушным охлаждением. Производится на базе высококачественных минеральных и синтетических компонентов и пакета присадок фирмы Infineum.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: ZENIT 2T Super предназначено для приготовления топливной смеси бензопил, бензокос, бензорезов и другого ручного инструмента, оснащенного двухтактными двигателями с воздушным охлаждением. Также может использоваться для двигателей с системой непосредственной подачи масла.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в закрытой таре при температуре от – 15 до +45°С. Избегать длительного хранения под воздействием прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения 4 года.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ДОПУСКИ: JASO FD, ISO-L-EGD
Характеристики:
Тип двигателя Двухтактный бензиновый
Состав Полусинтетическое масло
Класс вязкости SAE -
Индекс вязкости 138
Вязкость при 40 °C, сСт 40,47
Вязкость при 100 °C, сСт 7,1
Температура застывания, °C -18
Температура вспышки, °C 143
Плотность при 20°C, кг/м3 860
Вид тары Пластиковая канистра
Объем, л 5
Артикул Зенит-2T-Супер-5
Бренд ZENIT
Страна производителя Беларусь
Страна бренда Беларусь
EAN13 4814519003089
Изготовитель: OOO "СКАНЛИНК", 220019, г. Минск, пер. Монтажников 4-й, 5-16
Перед посещением магазина ВЫ может уточнить наличие товара у операторов, забронировать товар, позвонив по номерам:
Магазин Брест: +375 29 243 19 19; +375 29 818 18 04 мтс.
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.